МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
  • 8 (48236) 78233
  • iliscool@yandex.ru

Электронный дневник

Внимание! Урок Цифры!

Добавлено: 10 февраля 2023 12:51
93 просмотра |

Пресс-релиз:

Российские школьники познакомятся с процессом анализа данных в бизнесе и программной разработке на «Уроке цифры».
С 13 февраля по 12 марта 2023 г. в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по анализу данных в бизнесе и программной разработке.
Стратегический партнер и разработчик его содержания — ООО «1С». Мероприятие регулярно проводится АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. 

Урок адресован учащимся 1 – 11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю
профориентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока «Анализ в бизнесе и программной разработке» – познакомить школьников с анализом данных на примерах малого бизнеса и разработки компьютерных программ, профессиями, связанными с аналитикой данных, а также развить у обучающихся навыки решения типовых задач в этой области.
Готовы узнать, как принимаются решения в бизнесе и в сфере разработки на основе проведения анализа данных? Нашим героям не терпится отправиться в новое приключение вместе с вами.
Урок продлится до 12 марта. Присоединяйтесь ➜ https://урокцифры.рф/data-analysis/


Поделиться: