Объявление
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
  • 8 (48236) 78233
  • iliscool@yandex.ru

Электронный дневник

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Добавлено: 19 февраля 2024 16:05
125 просмотров |

🇷🇺РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

19 февраля в МОУ Ильинская СОШ прошло очередное внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном", посвященное Дню защитника Отечества. Приближается праздник всех настоящих мужчин —23 февраля. В этот день принято поздравлять представителей сильной половины человечества, которые воинской службой и добросовестным трудом на производстве способствуют безопасности и благосостоянию нашей Родины.
⭐День защитника Отечества - всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим
доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил».
⭐Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на ее благо – являются защитниками Отечества. Современные защитники – это обычные молодые люди, которые по долгу и зову сердца встали на защиту нашей страны.
⭐На занятии ребятам рассказали, как появился праздник , почему особое значение он приобрел в годы Великой Отечественной войны и как проходит празднование в наши дни.В конце занятия ученики обсудили ежедневный вклад волонтёров, добровольцев, медиков, учителей, строителей, военкоров в защиту страны.
#ОрлятаРоссии
#Разговорыоважном
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых69
#НавигаторДетства
#НавигаторДетства69
#КимрскийМО


Поделиться: