Объявление
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
  • 8 (48236) 78233
  • iliscool@yandex.ru

Электронный дневник

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Добавлено: 11 марта 2024 17:13
24 просмотра |

🇷🇺РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

❗11 марта в МОУ Ильинская СОШ прошло внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" для обучающихся 1-11 классов по теме
«От южных морей до полярного края».
❗Сегодняшнее занятие посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России.
❗Ребята на занятии узнали, чем знаменит и уникален наш край-Тверская область! Уникальность и достижения нашей области были рассмотрены по следующим направлениям: «Образование и наука», «Туризм», «Культура», «Промышленность», «Спорт», «Строительство». Наш край, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной!
Но и любой другой регион России от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен , и каждому региону есть чем гордится! Как пазл складывается из разных кусочков, так и наша страна складывается из разных регионов. Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!

#ОрлятаРоссии
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых69
#НавигаторДетства
#НавигаторДетства69
#КимрскийМО


Поделиться: